Regione Gombi della Luna, 29 - 18027 Chiusavecchia (IM) - tel. +39 0183 779887 servizio.clienti@oliosalvo.it

Orario:
mattino: 8,30-12,00 pomeriggio: 13,30-18,00
Chiusura Sabato e Domenica  
Via Roma, 18 18039 Ventimiglia (IM) tel. +39 0184 192881
Via Stazione, 40 - 18018 Arma di Taggia (IM)
tel. +39 0184 43460 -
arma@oliosalvo.it
Piazza Garibaldi, 7 - 18012 Bordighera (IM)
tel. +39 0184 261490 -
bordighera@oliosalvo.it
Via Scarincio, 62 - 18100 Imperia
tel. +39 0183 752460 -
imperia@oliosalvo.it
ARMA DI TAGGIA
PUNTO VENDITA
BORDIGHERA
PUNTO VENDITA
Chiusura Mercoledì e Domenica
Agosto apertura Domenica mattina
Orario:
dal 01/05 al 30/09: 8,30/12,30 e 15,30/19,30
dal 01/10 al 30/04: 8,30/12,30 e 15,00/19,00
Orario:
dal 01/05 al 30/09: 8,30/12,30 e 15,30/19,30
dal 01/10 al 30/04: 8,30/12,30 e 15,00/19,00
Chiusura Mercoledì e Domenica
Agosto apertura Domenica mattina
FINALE LIGURE
IMPERIA
PUNTO VENDITA
PUNTO VENDITA
Via Saccone, 23 - 17024 Finale Ligure (SV)
tel. +39 019 9376038 -
finale@oliosalvo.it
Chiusura Mercoledì e Domenica
Agosto apertura Domenica mattina
Orario:
dal 01/05 al 30/09: 8,30/12,30 e 16,00/19,30
dal 01/10 al 30/04: 8,30/12,30 e 15,00/19,00
Orario:
dal 01/05 al 30/09: 10,30/12,30 e 16,00/20,00
dal 01/10 al 30/04:
10 ,30/12,30 e 15,00/19,00
Chiusura Mercoledì e Domenica
Agosto apertura Domenica mattina
FRANTOIO, SEDE AMMINISTRATIVA & SERVIZIO CLIENTI
VENDONE
PUNTO VENDITA
VENTIMIGLIA
PUNTO VENDITA
Via Roma, 4A - 18039 Ventimiglia (IM)
tel. +39 0184 358198 -
ventimiglia@oliosalvo.it
Orario:
9,30/12,30 e 15,00/18,00
Chiusura Mercoledì e Domenica
Località Cantone, 16 - 18032 Vendone (SV)
tel. +39 0182 76253 -
vendone@oliosalvo.it
Chiusura Martedì e Domenica
Orario:
9,00/12,30 e 14,00/18,00
Dal 01-04-2018 l'attività sarà trasferita presso il punto vendita di Finale Ligure.